|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
3 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti |
4 | BRENNSÆTER Trym | NOR | Groupama-FDJ Conti |
6 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
7 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
8 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
9 | ROSNER Linus | GER | Tirol KTM Cycling Team |
10 | HÖRANDTNER Moritz | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
13 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon |
14 | HERZOG Emil | GER | Hagens Berman Axeon |
15 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon |
16 | DRAGE Jack | NZL | Hagens Berman Axeon |
19 | BRACALENTE Diego | ITA | Team Colpack Ballan |
20 | MASCIARELLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan |
21 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan |
22 | NESPOLI Lorenzo | ITA | Team Colpack Ballan |
25 | GARBOLINSKI Klaudiusz | POL | Bialini Gomola CCN |
26 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN |
27 | INKSTER Eric | CAN | Bialini Gomola CCN |
28 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN |
31 | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Team Lotto-Kern Haus |
32 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
33 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
34 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
38 | GAMBA Francesco | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene |
39 | BORDOLI Nicola | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene |
40 | DANIELI Ettore | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene |
42 | GERVASONI Federico | ITA | S.C.Valle Seriana-Cene |
43 | BROUWERS Emile | BEL | Basso Team Flanders |
44 | DE CLERCK Seppe | BEL | Basso Team Flanders |
45 | DEBAELE Jorre | BEL | Basso Team Flanders |
46 | VAN ASBROECK Maarten | BEL | Basso Team Flanders |
49 | BENTAL Aviv | ISR | Israel Premier Tech Academy |
50 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy |
51 | MARIS Jesse | USA | Israel Premier Tech Academy |
54 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy |
55 | AQUILA Giuseppe | ITA | SIAS RIME |
56 | IACOMONI Federico | ITA | SIAS RIME |
57 | PETTITI Nicolo | ITA | SIAS RIME |
60 | LOCK Dennis | DEN | SIAS RIME |
61 | DE PRETTO Giosue | ITA | Pedale Scaligero |
62 | GIAVARA Luca | ITA | Pedale Scaligero |
63 | SAMOGIZIO Jacopo | ITA | Pedale Scaligero |
64 | SORBARA Federico | ITA | Pedale Scaligero |
79 | AGUILERA Nil | ESP | Astana Qazaqstan DT |
80 | LAPTEV Savelii | RUS | Astana Qazaqstan DT |
81 | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | Astana Qazaqstan DT |
82 | ZANINI Simone | ITA | Astana Qazaqstan DT |
85 | GELEIJN Owen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
86 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
87 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team |
88 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team |
91 | PINARELLO Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
92 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
93 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
95 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
103 | CASAGRANDE Diego | SUI | V.C.Mendrisio |
104 | MARKWALDER Yanis-Eric | SUI | V.C.Mendrisio |
105 | SALIGARI Giacomo | ITA | V.C.Mendrisio |
106 | VANONI Filippo | ITA | V.C.Mendrisio |
109 | CIRLINCIONE Domenico | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
110 | SCHANDORFF IWERSEN Emil | DEN | Gallina Ecotek Lucchini |
111 | TAROLLA Matteo | ITA | Gallina Ecotek Lucchini |
112 | VELANDIA Diomedes | COL | Gallina Ecotek Lucchini |
115 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
116 | HRIBAR Jernej | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
118 | TOMSIC Dan Andrej | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
120 | SKOK Andraz | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
121 | FERNANDEZ Ramon | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
122 | GILABERT Arnau | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
123 | MONTOLI Andrea | ITA | EOLO-KOMETA U23 |
124 | MUÑOZ Francisco | ESP | EOLO-KOMETA U23 |
127 | GIANCRISTOFARO Fabio | ITA | Namedsport Uptivo |
128 | NORDAL Mattias | DEN | Namedsport Uptivo |
129 | SANTAMARIA Riccardo | ITA | Namedsport Uptivo |
130 | STUCCHI Michael | ITA | Namedsport Uptivo |
139 | BROWNING Fergus | AUS | Trinity Racing |
140 | MCCAMBRIDGE Kevin | IRL | Trinity Racing |
141 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
142 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing |
145 | FOLDAGER Anders | DEN | Biesse-Carrera |
146 | GALIMBERTI Francesco | ITA | Biesse-Carrera |
147 | GALIMBERTI Lorenzo | ITA | Biesse-Carrera |
148 | VILLA Giacomo | ITA | Biesse-Carrera |
157 | GABELICA Laurin | GER | Santic-Wibatech |
158 | MESSERSCHMIDT Jonas | GER | Santic-Wibatech |
160 | PUSCHMANN Nils | GER | Santic-Wibatech |
161 | ABAYA Dominik Elias | GER | Santic-Wibatech |
163 | CHESINI Cesare | ITA | Zalf Euromobil Fior |
164 | DE PRETTO Davide | ITA | Zalf Euromobil Fior |
166 | ZAMPERINI Edoardo | ITA | Zalf Euromobil Fior |
168 | GUERRA Andrea | ITA | Zalf Euromobil Fior |
169 | HARDING William | GBR | Zappi Racing Team |
170 | JEFFERY William | GBR | Zappi Racing Team |
172 | WILSON Joseph | GBR | Zappi Racing Team |
174 | DOBBINS Matti | GBR | Zappi Racing Team |
175 | BILYI Maksym | UKR | U.C.Monaco |
176 | ROBBINS Jacques | FRA | U.C.Monaco |
177 | SEDZIELEWSKI Michal | POL | U.C.Monaco |
178 | SZIJARTO Zeteny | HUN | U.C.Monaco |
181 | MICCOLI Francesco | ITA | Team Palazzago |
182 | MILITELLO Jacopo | ITA | Team Palazzago |
183 | PELLEGRINI Alessandro | ITA | Team Palazzago |
186 | TYTKO Dmytro | UKR | Team Palazzago |
187 | CROMMELINCK Melvin | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
188 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team |
189 | SORANZO Mael | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
190 | YARRELL Guy | NZL | AG2R Citroën U23 Team |
193 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
194 | KABAS Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
195 | KAEMPE Stinus | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
196 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
199 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
200 | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team |
201 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
202 | SANDRI Edoardo | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
205 | JEROMEL Vid | SLO | Cycling Team Kranj |
206 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj |
207 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj |
208 | VOVK Jaka | SLO | Cycling Team Kranj |
212 | PREDKO Tymofii | UKR | Ukraine Cycling Academy |
213 | SYDOR Serhii | UKR | Ukraine Cycling Academy |
214 | ZOZULIA Andriy | UKR | Ukraine Cycling Academy |
216 | SPASHCHENKO Yevhenii | UKR | Ukraine Cycling Academy |
217 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
219 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
221 | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD |
222 | DEBIASI Andrea | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
223 | DI DOMENICO Daniel | AUS | So.L.Me. - Olmo |
224 | FARINATI Lorenzo | ITA | So.L.Me. - Olmo |
225 | FORMICA Daniele | ITA | So.L.Me. - Olmo |
226 | GRECO Alessandro | ITA | So.L.Me. - Olmo |
229 | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald |
230 | KRETSCHY Moritz | GER | Rad-Net Osswald |
231 | MÄRKL Max | GER | Rad-Net Osswald |
233 | MARTIN Luca | GER | Rad-Net Osswald |
235 | CARPENE Gianmarco | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
236 | FAVRETTO Carlo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
237 | LEALI Stefano | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
240 | VARDANEGA Leonardo | ITA | General Store-Essegibi-F.Ili Curia |
241 | CETTO Maurizio | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
242 | D'ANIELLO Immanuel | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
243 | JUUL MORTENSEN Oliver | DEN | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
244 | PALOMBA Marco | ITA | UC Trevigiani Energiapura Marchiol |
247 | BRUNO Andrea Alfio | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
248 | MANENTI Marco | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
249 | PIFFER Christian | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
250 | REGNANTI Matteo | ITA | Team Hopplà - Petroli Firenze - Don Camillo |
253 | CARRO Samuele | ITA | ASD Aries Cycling |
254 | CHEULA Andrea | ITA | ASD Aries Cycling |
255 | IMPELLIZZERI Simone | ITA | ASD Aries Cycling |
256 | PELLICARI Matteo | ITA | ASD Aries Cycling |
259 | CORDIOLI Gianluca | ITA | G.C.Sissio Team |
260 | FRANZOSI Luca | ITA | G.C.Sissio Team |
261 | GAZZOLA Giovanni | ITA | G.C.Sissio Team |
262 | MAROCCHI Tommaso | ITA | G.C.Sissio Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info